Connect with us

টেলিভিশন

বড় ছেলে অপূর্বের বাসায় রাতভর তারাদের আড্ডা

Published

on

অভিনেতা অপূর্বের বাসায় আড্ডা। ছবি: নাজিয়া হাসানের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে সংগৃহীত
অভিনেতা অপূর্বের বাসায় আড্ডা। ছবি: নাজিয়া হাসানের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে সংগৃহীত

এবারের ঈদ-উল-আজহার আলোচিত টেলিছবি ‘বড় ছেলে’। বেশিরভাগ দর্শকের হৃদয় স্পর্শ করতে পেরেছে এটি, সামাজিক গণমাধ্যমে এখন পর্যন্ত এ নিয়ে চলছে আলোচনা। দর্শকরা এখনও হুমড়ি খেয়ে পড়ছেন ইউটিউবে, এ টেলিছবিটি দেখার জন্য। এতে অভিনয় করে বেশ প্রশংসিত হয়েছেন অভিনেতা অপূর্ব।

তিনি ক্রমশ ‘বড় ছেলে’ নামে পরিচিত হয়ে উঠছেন সকলের কাছে। সাধারণ দর্শকরা তো বটেই, এ টেলিছবিটির সম্পর্কে নিজেদের ভালোলাগার কথা জানিয়েছেন টেলি সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরাও।

মিজানুর রহমান আরিয়ানের চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় ‘বড় ছেলে’তে অপূর্বের বিপরীতে অভিনয় করেছেন মেহজাবিন। বিভিন্ন গণমাধ্যম থেকে জানা যায়, বড় ছেলে’র স্ক্রিপ্ট লিখতে গিয়ে চোখ অশ্রুসিক্ত হয়ে পড়েছিল খোদ পরিচালকেরই।

 

যাহোক, গতকাল বড় ছেলে তথা অপূর্বের বাসায় বসেছিল একটি আড্ডা। সেই আড্ডার ছবি নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে শেয়ার করেছেন অপূর্ব পত্নী নাজিয়া হাসান। আড্ডায় উপস্থিত ছিলেন- এশা ইসলাম, ইয়াসির জোহান, সাইদুজ্জামান সানি, সাফায়েত হোসাইন খান, রুবায়েত এইচ, খান বহ্নি আসমা আহমেদ, মো.আজহারুল করিম এবং অপূর্ব-নাজিয়ার সন্তান আয়াশ।

Advertisement

Comments

সর্বাধিক পঠিত