fbpx
Connect with us

রূপালী আলো

আরো দুটি ছবিতে মুন্না

Published

on

আরো দুটি ছবিতে মুন্না

মেরিন ইঞ্জিনিয়ার মুন্না চলচ্চিত্রের প্রতি ভালোবাসা থেকে নির্মান করেছেন ছবি। “ধূসর কুয়াশা” নামে তার প্রথম ছবি এতে তিনি গল্প ভাবনার পাশাপাশি নিজেই নায়ক হিসেবে অভিনয় করছেন। তার বিপরীতে অভিনয় করছেন জনপ্রিয় নায়িকা নিপুন ও পুস্পিতা পপি সহ আরো অনেকেই। তার চলচ্চিত্রে উঠে এসেছে সমাজের বাস্তব চিত্র। সমাজের মানুষের বাস্তব চিত্র নিয়ে নির্মিত “ধূসর কুয়াশা”।

এ ছবির সফল সমাপ্তির পর নির্মান করতে যাচ্ছেন আরো দুটি নতুন সিনেমা। “ধূসর কুয়াশা” ছবিটি সেন্সরে বোর্ডে জমা পড়ছে। খুব শীঘ্রই ছবিটি সেন্সর ছাড়পত্র পাবে। এর মধ্যে আরেকটি ছবির কাহিনি লিখা শেষ। গল্পের মুল-ভাবনায় ছিলেন তিনি নিজেই। কাহিনি লিখেছেন জাকির হোসেন উজ্জল। গোপনীয়তার কারনে এখনি ছবির নাম প্রকাশ করতে চাচ্ছেন না তিনি। শীঘ্রই সব কিছু অানুষ্ঠানিক ভাবে ঘোষনা করা হবে। নতুন ছবির জন্য খোঁজা হচ্ছে একজন দায়িত্বশীল নায়িকা। যে কিনা তার কাজের প্রতি দায়িত্বশীল ও কর্তব্যপরায়ন। যে তার কাজকে প্রধান্য দিবে সবার আগে। একজন অভিনয় শিল্পীর সবার আগে তার নিজ দায়িত্ব থেকেই এগিয়ে নিবে তার যায়গাটাকে।

এ প্রসঙ্গে অভিনেতা মেরিন ইঞ্জিনিয়ার মুন্না বলেন, যেকোন ছবির প্রধান আকর্ষন নায়ক-নায়িকা। একজন প্রযোজক টাকা খরচ করেন যেন তার ছবিটা সফল ভাবে শেষ করে তার টাকা পুনরায় ফিরে পায়। এ ক্ষেত্রে ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রের ভূমিকা থাকে সবচেয়ে বেশি। তাই আমি আমার পরের ছবির জন্য একজন দায়িত্ববান নায়িকাকে নেয়ার চেষ্টা করবো। যে কিনা নিজের দায়িত্ব, ভালোবাসা থেকে কাজকে সুন্দর ভাবে শেষ করতে সব ধরনের সহায়তা করবে। হোক সে নতুন, নতুনদের নিয়েও আমরা কাজ করতে আগ্রহী। তবে আমরা পুরনোদের মধ্যে যারা আলোচনায় আছেন তাদের মধ্যে কাকে নিয়া কাজ করা যায় সে বিষয়ও আলোচনা চলছে। এবার একজন দায়িত্বশীল অভিনেত্রী নিয়ে আমি আমার নতুন ছবির কাজ শুরু করবো।

মুন্না আরো বলেন, আমার এবারের ছবিটির গল্প বেশ সুন্দর। মৌলিক গল্প নিয়ে এবারও আমরা কাজ করবো। প্রথম ছবি “ধূসর কুয়াশা” মত এ ছবিতেও বিনোদনের পাশাপাশি থাকবে একটি বার্তা। এ বার্তাকে আমাদের বাস্তব জীবনের কাজে লাগিয়ে সমাজকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারি আরো অনেকদূর। সবার সহযোগিতা কামনা করছি যেন আমি আমার লক্ষে পৌছাতে পারি এবং সব সময় চলচ্চিত্রের সেবক হিসেবে কাজ করতে পারি সারা জীবন।

মন্তব্য করুন
Advertisement
Advertisement
শাকিব খান ও রোদেলা জান্নাত। ছবি : ইউটিউভ
বাংলা সিনেমা4 weeks ago

শাকিব খান- রোদেলা জান্নাতের চুমুর দৃশ্য একদিনেই ভাইরাল (ভিডিও)

সোনিয়া খান। ছবি : ফেসবুক
অন্যান্য4 weeks ago

‘নায়িকা’ হলেন সোনিয়া খান

ইত্যাদিখ্যাত কণ্ঠশিল্পী আকবরের নতুন গান
সুরের মূর্ছনা4 weeks ago

ইত্যাদিখ্যাত কণ্ঠশিল্পী আকবরের নতুন গান

শাহরুখ-কন্যা সুহানা খান। ছবি : ইন্টারনেট
বলিউড4 weeks ago

পানির নীচে কার সঙ্গে শাহরুখ-কন্যা সুহানা! (ভিডিও)

গুলশান-বনানীর পারিবারিক জীবন নিয়ে শর্টফিল্ম 'অপরাধী'
অন্যান্য4 weeks ago

গুলশান-বনানীর পারিবারিক জীবন নিয়ে শর্টফিল্ম ‘অপরাধী’

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলের মরুভূমিতে বন্যা। ছবি: সংগৃহীত
রূপালী আলো3 months ago

সৌদি আরবের মরুভূমিতে বন্যা! (ভিডিও)

বিয়ের প্রথম রাতে নারী-পুরুষ উভয়েই মনে রাখবেন যে বিষয়গুলো
রূপালী আলো4 months ago

বিয়ের প্রথম রাতে নারী-পুরুষ উভয়েই মনে রাখবেন যে বিষয়গুলো

আরমান আলিফ
রূপালী আলো4 months ago

সন্দেহ ডেকে আনে সর্বনাশ : আরমান আলিফ

সালমান শাহকে নিয়ে সেই গান প্রকাশ হল
রূপালী আলো6 months ago

সালমান শাহকে নিয়ে সেই গান প্রকাশ হল, পরীমনির প্রশংসা

পাকিস্তানের ক্যাপিটাল টিভি চ্যানেলে প্রচারিত টকশোর স্ক্রিনশট। ছবি: সংগৃহীত
রূপালী আলো6 months ago

সুইডেন নয়, পাকিস্তান এখন বাংলাদেশ হতে চায় (ভিডিও)

সর্বাধিক পঠিত

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : বীরেন মুখার্জী
হেড অব মার্কেটিং : দীনবন্ধু রায়
প্রকাশক : রামশংকর দেবনাথ
বিভাস প্রকাশনা কর্তৃক ৬৮-৬৯ প্যারীদাস রোড, বাংলাবাজার, ঢাকা-১১০০ থেকে প্রকাশিত।
ফোন : +88 01687 064507
ই-মেইল : rupalialo24x7@gmail.com
© ২০১৭ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | রূপালীআলো.কম